Здравствуйте! Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В моей жизни была такая ситуация: мы с мужем решили "беременеть". Пытались месяца три, но без фанатизма. До этого момента 5 лет предохранялись ППА. Перед очередной менструацией я стала замечать изменения своего организма. Грудь увеличилась на размер, не меньше, была очень болезненная (не так, как обычно перед М). Далее, как я и догадывалась, задержка. Я сделала два теста, положительный результат, но вторая полоска бледная. На 6 день пошла к гинекологу, посоветоваться, он меня уговорил осмотреть. Поздравил, что я скоро буду мамой и отпутил до становления на учет. А ночью у меня открылось кровотечение. Началось с розовых выделений. Были спазмы внизу живота. Под утро я пошла к врачу, он спросил о сгустке, я сказала, что большого не заметила. Послал меня на УЗИ с вопросом – была ли беременность? Доктор на УЗИ сказал, что ничего не видит, не может сказать, типа забудь и пробуй месяцев через 6. Я так и не знаю, была ли я беременна.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас не было чистки. Поэтому пробуйте беременеть с началом нового цикла. Не забудьте прием фолиевой кислоты, и не спешите к врачу хотя бы до 8 недель.