Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста результаты анализов:ВПГ-І/І І(Herpes simplex virus - І/І І), IgG антитела – результат...

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста результаты анализов:ВПГ-І/І І(Herpes simplex virus - І/І І), IgG антитела – результат 6,7 (положительный результат: более 1,1).ВПГ-І/І І(Herpes simplex virus - І/І І), IgG- авидность – результат 95% (первичная инфекция сроком до 4 месяцев: до 35, отсутствие первичной инфекции сроком до 4 месяцев: более 35).ЦМВ (CMV), IgG антитела – результат 3,4 (положительный результат: более 1,1).ЦМВ (CMV), IgG -авидность – результат 100% (первичная инфекция сроком до 4 месяцев: до 35, отсутствие первичной инфекции сроком до 4 месяцев: более 35).Вирус краснухи (Rubella virus), IgG антитела – результат 4,0(положительный результат: более 1,1).Вирус краснухи (Rubella virus), IgG- авидность – результат 99% (первичная инфекция сроком до 4 месяцев: до 35, отсутствие первичной инфекции сроком до 4 месяцев: более 35).Я вообще не понимаю откуда у меня столько болезней, я никогда этими вирусами не болела (или просто раньше я не сдавала на них анализы), а тем более краснухой???Ответьте пожалуйста! И что теперь делать??? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Больше никаких. Беременейте на здоровье. У вас нет первичной инфекции, а активация хронических не так страшна, как это малюют.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Активность вирусной инфекции определяется совершенно другими антителами. Вы носитель герпеса (а кто не носитель?), вы также носитель ЦМВ, как 100% взрослого населения Украины. Так что, вы совершенно здоровый человек! Краснухой болеют почти все дети, причем 90% бессимптомно, т.е. незаметно для родителей и врачей. Или же вы привиты от краснухи и об этом не знаете.
Честно говоря, не знаю, что за лаборатория у вас делала анализы, но активность инфекций так НЕ определяется.