нам 8 мес.грудь главный источник питания

нам 8 мес.грудь главный источник питания.5 зубов вылезло.весим 8 кг.не поправляется почти.очень активный.грудь требует часто очень,ночью особенно.прикорм:суп гречка картошка тыква фрукты .на улице 3 часа выдерживает.два раза в день.иногда и один отказывается.очень переживаю.может он не наедается.график установить не могу т.к. по требованию кормлю.что нужно предпринять чтоб режим был?

Ответы врачей 1

Специалист
прбуйте увеличивать порцию, чтобы ребенок ел большИе порции прикорма. Возможно он тогда установит режим сам.