Здравствуйте. У моей дочки перелом нижней трети большой берцовой кости левой ноги

Здравствуйте. У моей дочки перелом нижней трети большой берцовой кости левой ноги. Пошли на контрольный снимок-все в порядке. Через неделю дочка стала жаловаться на боль в области перелома. Сделали еще рентген - сказали, что нет повода для беспокойства, даже начала срастаться. прошло 6 недель. Пришли снимать гипс. сняли, сделали рентген, а ножка ЕЩЁ НЕ СРОСЛАСЬ!!! Доктор выписал направление на УВЧ и магнит 10 раз и еще на месяц нас загипсовал. Как вы можете это прокоментировать и что порекомендовать? Мне кажется это крайне ненормальным. Я очень обеспокоена. Пожалйста, как можно скорее дайте ответ. Спасибо заранее. Анна.

Ответы врачей 4

Специалист
удачи,будут вопросы по реабилитации,звоните-это наш профиль
Специалист
да,а ей разрешили наступать?
Специалист
без снимка сложно принимать решение,скорее всего нужна
Специалист
вопрос об операции судя по всему не стоит,поэтому надо время