| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! У меня на верней челюсте четыре передние зуба абсолютно хорошей формы только вперед...

Здравствуйте! У меня на верней челюсте четыре передние зуба абсолютно хорошей формы только вперед выпираются чуть и между забами естественно дырки. Хочу попробывать брекеты поносить для исправления. Правда что надо и на нижню часть брекеты? если да, то одновременно с верхней челюстю или после исправления верхней части и правда ли что для того чтобы подровнять зубы мне надо удалить два здоровых и нормальной формы зуба - две четверки верхние?

Ответы врачей 1

520
Легеза Елена Владимировна
Легеза Елена Владимировна
стоматолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 512 85 21
Носить брекеты на обеих челюстях и удалять зубы не обязательно.Всё решает индивидуальная ситуация в полости рта.Лечение тоже подбирают индивидуально.Ситуацию нужно "видеть",что бы назначить лечение.Посетите ортодонта,который после осмотра и анамнеза даст Вам подробную информацию.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.