Здравствуйте, доктор. У меня беременность 35 недель, и что-то последнее время начался неприятный зуд во...

Здравствуйте, доктор. У меня беременность 35 недель, и что-то последнее время начался неприятный зуд во влагалище. Последний мазок был удовлетворительный, без отклонений. Что это могло бы быть? В ЖК только в понедельник смогу пойти, а хотелось бы хоть какой-то информации. Пыталась рассмотреть себя в зеркало и поняла, что есть некоторая сухость влагалища. Что Вы думаете? Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Скорее всего, молочница. Может быть также физиологический зуд на фоне повышенного уровня прогестерона.