| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Моему сыну 10 лет

Здравствуйте! Моему сыну 10 лет. Летом отдыхал в лагере и привез, как сказал врач, стрептодермию. Лечили его от стрептодермии. Чере месяц у него на теле появилась мелкая сыпь. Сказали, что чесотка. Лечили от чесотки, но сыпь так и не проходила. Потом поставили диагноз, что у него аллергический дерматит со вторичной инфекцией. Лечили и от этого. Сыпь мелкая прошла, остались большие ранки, которые чешуться. Врач сказал, что опять стрептодермия.Посоветуйте, что делать? Может нужно сдать какие-то анализы, мазки из этих ранок?Все что прописывали, ничего не помогает. Сегодня опять появилась мелкая сыпь на ногах.

Ответы врачей 1

8324
Борисенко Сергей Леонидович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Добрый день, Светлана! Учитывая то, что это тянется с лета, пытаться делать правильные выводы можно будет после осмотра мальчишки. Попробуйте показаться другому дерматологу.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.