Здравствуйте! Моя дочь родилась с родинкой на большом пальце руки диаметром примерно 0,5 см

Здравствуйте! Моя дочь родилась с родинкой на большом пальце руки диаметром примерно 0,5 см. По мере взросления ребенка родинка начала темнеть и немного уплотнилась. Сейчас дочке 5 месяцев. Куда нам обратится или я напрасно переживаю и нет повода?

Ответы врачей 2

Специалист
Успехов!
Удачи и здоровья Вам и Вашей семье!
Специалист
Здравствуйте!
Вам лучше показать дочь детскому хирургу,он сможет точно сказать,есть ли основания для переживания или нет.