Здравствуйте! При падении получила колотую травму голени в районе кости(предполодительно гвоздь или шуруп)

Здравствуйте! При падении получила колотую травму голени в районе кости(предполодительно гвоздь или шуруп). Из образовавшейся небольшой ранки в течении недели сочилась прозрачная жидкость. Затем рана сверху начала заживать, появилась отечность, покраснение. Обратилась к хирургу. Он назначил антибиотики и спиртовые примочки на рану. (На снимках кость не задета). На 2 дня выделение жидкости прекратилось, рана вроде начала заживать, но сейчас начала сочиться снова (прозрачная как вода жидкость). Припухлость и покраснение не проходят. Нормально ли это? Может стоит обратиться к другому врачу?

Ответы врачей 1

Специалист
если правильно привита,рана хорошо обработана,то д.б. все ОК!