У меня обнаружили на левой груди кисту. Брали пункцию

У меня обнаружили на левой груди кисту. Брали пункцию. Киста исчезла, а теперь опять появилась. Врач приписала какието гормональные теблатки, но для меня они дорогие, что мне делать?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Вы задаете вопрс на который невозможно ответить. Какие результаты исследования пунктата из кисты? Какие таблетки Вам назначили? Какие размеры кисты? Сколько Вам лет? Когда была пункция? Какие обследования Вы прошли?