Здравствуйте! Я была прооперированна 12 лет назад по поводу маточного кровотечения

Здравствуйте! Я была прооперированна 12 лет назад по поводу маточного кровотечения. Удалена матка. Через 5 лет был удален аппендицит. Сейчас меня беспокоят боли в облати живота и повышение температуры

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Карина!
12 и 5 лет,достаточно большой срок,чтобы связывать перенесенные ранее оперативные вмешательства,с данными проблемами,скорее всего,причина,в другом.
Необходимо сдалать УЗИ брюшной полости и малого таза,сдать общий анализ крови(лейкоцитарная формула),при необходимости рентген органов брюшной полости.Далее,попасть на приём к хирургу,если это затруднительно,можете переслать мне результаты Вашего обследования,я постараюсь Вам помочь.
С уважением д-р Сурков А.В.