Здравствуйте! У меня в прошлом была проблемная кожа

Здравствуйте! У меня в прошлом была проблемная кожа! благодаря постоянному уходу за ней сейчас она в хорошем состоянии и воспаления редко бывают! но вот расширенные поры...особенно когда бывает жарко меня смущают!что бы вы могли посоветовать для сужения пор...может что то из народных средств?! Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Из народных - ничего. Из профессиональных - массу. В условиях клиники есть возможность проведения множества процедур направленных на решение Вашей проблемы. Индивидуально для Вас можно будет что либо рекомендовать только после осмотра.