В растерянности.

В растерянности... С пол года, при мин. нагрузках, даже быстром шаге, появляется боль в груди. Слабая, давящая, становится тяжело дышать. Останавливаюсь, через 1 мин. боль проходит. Бывает несколько раз в день. 38 лет. Кардиограмма и ЭХО сердца в норме. Холестерин повышен 7, 98; небольшие узлы на щитовидке. Пью йодомарин, по три курса в год, прошла курс массажей , подозревая остеохондроз. Во время приступа клала под язык ВАЛИДОЛ, не проходит. ? лишних 7 кг.. Рост 168, вес 75.Врачи в растерянности. Что это может быть? Какие анализы ещё нужно сдать, чтобы прояснить диагноз? В Ув.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Нужно обратится к кардиологу. Сделать холтеровский мониторинг ЭКГ, велоэргометрию и, если надо, коронарографию.