Добрый вечер, сыну 1.8 года, но вот уже 2 месяца держиться температура 37-37,3

Добрый вечер, сыну 1.8 года, но вот уже 2 месяца держиться температура 37-37,3.Режется последний глазной зуб, всего зубов 15.У меня вопрос может ли такая температура держаться у ребенка пока не прорежутся все 20 зубов, у нас еще и нет !НИ ОДНОЙ! прививки, так как родился недоношенным, до 1 года прививки не разрешал делать невропатолог (были на учете), потом простуды и насморки несколько раз...А потом было жаркое лето...Вот все никак не можем начать делать прививки:( , а теперь еще эта температура...Сдавали анализ крови и мочи- все нормально.Подскажите пожалуйста что нам делать.Жду ответа, заранее благодарю.

Ответы врачей 2

Специалист
покажите другому педиатру ребенка. Тут есть в консультантах Мирошникова Майя Ивановна. Она иммунолог. Очень рекомендую. Это мой педагог в прошлом :)
Специалист
очно к педиатру. он назначит обследование, если это необходимо