Здравствуйте! Подскажите, пожайлуста

Здравствуйте! Подскажите, пожайлуста! Я замужем 8 лет. У нас два сына. Отношения в семье хорошие, но секса почти нет... Один раз в три месяца, а сейчас и вовсе пятый месяц пошел... Дети часто бывают у бабушки, так что помехой их не назовешь. Работает муж много, но времени свободного предостаточно... Он пол ночи может проиграть в комп. игры. Мы с ним разговаривали (около года назад), он сказал, что его это тоже волнует и что все будет хорошо, но ничего не поменялось. Он мне не изменяет - это точно. Мы живем как близкие родственники, родители общих детей, хорошие друзья, но ...хочется и романтики. Прошлой весной мы ездили в отпуск на 10 дней и три раза занимались любовью... Но дома все куда-то делось - мы опять просто мама и папа. Так же не может продолжаться, дальше - хуже. В итоге он встретит другую, которую захочет или я встречу кого-то... Как сохранить семью? Или наши отношения это норма?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужно с ним поговорить. Возможно у него такая сублимация. С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов