Добрый день, подскажите, пожалуйста, как врач и как мама:)Мой муж хочет поехать в феврале на...

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как врач и как мама:)Мой муж хочет поехать в феврале на 10 дней в Таиланд. Нашей дочери будет 1,7 лет и она на грудном вскармливании, которое я бы хотела сохранить. Кроме того, она спит с нами и засыпает только с сисей. Что нанесет ей меньший вред - поездка или разлука с мамой (и сисей) на столь длительное время.Заранее, огромное спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
поездку в таиланд я бы не рекомендовала. вы можете цедиться при разлуке с ребенком, это позволит сохранить лактацию, если вы и ребенок этого захотите