Моему малышу 2 мес. У него происходит сильное срыгивание после еды (даже через час) и...

Моему малышу 2 мес. У него происходит сильное срыгивание после еды (даже через час) и после того, как поносили столбиком и он срыгнул. Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
покажите ребенка неврологу и педиатру. массируйте живот по часовой стрелке до еды, выкладывайте ребенка на живот