Здравствуйте!Такая проблема: Мой рост 165см, вес 63кг

Здравствуйте!Такая проблема: Мой рост 165см, вес 63кг. вес всегда был не более 50 кг, до 63 дошла резко где-то месцев за 7,8. Пытаюсь худеть - не получаеться. Пыталась принимать препарат ЛиДа - не подходит, мне плохо от него. Кушаю достаточно фруктов, меньше стала есть жаренного, ну никак не получается похудеть, была такая стройная, а теперь просто кошмар...Что посоветуете?

Ответы врачей 2

Специалист
Нина! Насчет диеты по группам крови, то это это имеет место, но есть разные мнения по этому поводу.
А насчет Вашего рациона, то можете написать мне письмо на [email protected]
Напишите сколько Вам лет, и свой рацион хотя бы за несколько дней,а также наличие хронических заболеваний.И мы найдем правильное решение.
С ув.Шаргородский А.П.
Специалист
Заочно трудно дать ответ.Для оценки фактического питания необходимо проанализировать Ваш рацион, проще говоря расчитать кол-во белков, жиров, углеводов, снизить каллорийность, дать рекомендации.
Попробуйте заняться спортом.Диета +спорт= здоровье и красота.
С ув.Шаргородский А.П.