Ребенку 1 месяц, скажите можна ли его перевозить в машине на дальние расстояния? Приблизительно 900км

Ребенку 1 месяц, скажите можна ли его перевозить в машине на дальние расстояния? Приблизительно 900км.Или лучше воспользоваться самолетом?

Ответы врачей 1

Специалист
самолет возможен - после консультации с неврологом. Есть шанс, что в машине ребенок будет хорошо спать.Лететь это расстояние примерно час, ехать наверное более 10.