Можно ли снимать на кототкое время гипсовую лангетку?У больного бывают приступы паники(по типу клаустрофобии) из-за...

Можно ли снимать на кототкое время гипсовую лангетку?У больного бывают приступы паники(по типу клаустрофобии) из-за закрытости ноги гипсом.Лангетка на 2 сустава-перелом мыщелка.Можно ли аккуратно снять на 5 минут лангетку и потом надеть ее снова?Не повредит ли это?

Ответы врачей 1

Специалист
не стоит,5 минут,потом еще,помыть захочется,да и аккуратно может не получиться,хотя нога ваша-решайте сами