Добрый день.у меня такая проблема, уже несколько лет трясутся руки и ноги

Добрый день.у меня такая проблема, уже несколько лет трясутся руки и ноги. Не всегда, но бывает очень часто и при разных ситуациях, просто от какого либо положения рук или ног или от напряжения... пока мне это в жизни не очень мешало, я к врачу не обращался... недавно ночью у меня толи защемило нерв, толи ещё что-то вообщем трудно двигать шеей и головой... я сходил к невропатологу, он меня осмотрел, я заодно показал ему свои руки(которые на тот момент слегка тряслись) и он мне прописал следующее Мовалис - раствор для инъекций в ампулахМильгамма - раствор для инъекций в ампулахФеназепам - по 1мг 2раза в день (1 упаковка - 50таб)Финлепсин - по 1таб в день (1 упаковка - 50таб)Сирдалуд - по 1таб 2 раза в день.Никошпам - по 1таб 3 раза в день.после того как прочитал побочные действия некоторых из них, решил посоветоваться... а стоит ли принимать это, как бы совсем организм не убить... подскажите пожалуйста, что из этого стоит принимать а что нет, и если есть возможность обьясните... заранее большое вам спасибо... с уважением.

Ответы врачей 2

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Если нет показаний для их применения, могут навредить (см.аннотации к препаратам, обратите особое внимание на финлепсин, мовалис, сирдалуд). И.Г.
Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Без осмотра и проведения дополнительных исследований на Ваш вопрос ответить проблематично.