Добрый вечер, помогите разобраться: когда проявляются самые ранние признаки беременности и какие они? Сегодня 23...

Добрый вечер, помогите разобраться: когда проявляются самые ранние признаки беременности и какие они? Сегодня 23 д.ц., овуляция была на 17 д.ц. Извините за подробности, но меня беспокоит то, что температура во влагалищи на целый градус выше общей температуры тела. Никаких гинекологических заболеваний нет. На протяжении дня частенько кружится голова и болит внизу живота. Я уже от страха начала пить витамины для беременных:))).

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Беременности как таковой еще нет на 23 день цикла. У вас все в норме. А витамины не повредят.