Здравствуйте! Я в течение двух лет принимаю логест и перерыв в приеме делала только один...

Здравствуйте! Я в течение двух лет принимаю логест и перерыв в приеме делала только один раз на месяц (когда лечила эрозию). Скажите, пожалуйста, нужно ли делать перерыв или нет? И еще около года у меня месячные выделяются темного цвета (чуть ли не коричневого) с какой-то пленкой. Врач, к которому я хожу, говорит, что все нормально и, скорее всего это от того, что я принимаю логест. Нормально ли это или мне все же стоит обратиться к другому врачу? Очень надеюсь на оперативный ответ.Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не обязательно, если препарат вас устраивает. Непонятно, что вы имеете в виду под пленкой.