Здравствуйте Уважаемые Доктора ! Очень прошу Вас ответить на моё письмо

Здравствуйте Уважаемые Доктора ! Очень прошу Вас ответить на моё письмо ! Моя мать перенесла операцию рак кожи в левой части лба головы ( в апреле ) , с того времени у неё побаливает голова , головокружение , и особенно проявляется на жаре и когда приходиться наклоняться , зуд на коже головы ! Обошли 2 терапевтов , повторно онколога , дерматолога , невропатолога ! Анализы хорошие ! Все дружно сказали что у неё всё нормально ! Хотя Терапевт упомянула и мимолётом сказала что вовремя операции могли задеть и повредить сосуд ! Решились пройти компьютерную диагностику всего организма чтобы выяснить , а в друг остался рак кожи , рака не оказалось ! Но написали другое : ДИСЦИРКУЛЯТОРНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ СМЕШАННОГО ГЕНЕЗА ( АТЕРОСКЛЕРОТИЧЕСКОГО И ГИПЕРТОНИЧЕСКОГО ) С ВЕСТИБУЛО - АТАКТИЧЕСКИМ И АСТЕНОНЕВРОТИЧЕСКИМ СИНДРОМАМИ !!! Скажите можно-ли пройти какие-то узкопрофильные виды обследования ? Анализы ? Томографию ? осцилограф ? Доплрография ? Может ещё что-то ? Чем можно пролечиться ? Какими методами ? Лекарства ? Травы ? Что можно пропить чтобы снять боль в голове ? УМОЛЯЮ ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС !!! С Увжением Игорь Иванович !

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Игорь Иванович, что значит "компьютерная диагностика всего организма"?