Здравствуйте доктор! Подскажите, пожалуйста, как долго могут продолжаться выделения из сосков после прекращения кормления грудью

Здравствуйте доктор! Подскажите, пожалуйста, как долго могут продолжаться выделения из сосков после прекращения кормления грудью?У меня молока было мало (на нервной почве) и никакое лечение не помогало.Т.к. ребенок грудь не брал, я сцеживалать и кормила с бутылочки.С 7 мес. перешли на искусственное вскармливание, т.к. молока становилось все меньше. Молоко пропало, но остались какие-то белые выделения (перу капелек, при надавливании на грудь, как при сцеживании). Со времением замечаю, что их становится все меньше. Грудь абсолютно безболезнена. Ребенку 4 года.Буду очень признательна за ответ!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тогда ничего предпринимать не нужно.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У кого как. Иногда до 10 лет. Как у вас идут месячные?