Здравстуйте! У меня жуткие проблемы с герпесом

Здравстуйте! У меня жуткие проблемы с герпесом. С детства у меня на губах выскакивали так называемые лихорадки.Потом я узнала что "это" называется герпес.я могла заполучить это когда угодно,после обильного солнца,от старой помады,от сквозняка, от нервов.Но теперь это происходит после каждого контакта с моим парнем.Он у меня не первый партнер,но раньше ни с кем у меня такого не случалось.Он говорит,что у него герпеса никогда не было.но я знаю.что он был у меня.Я боюсь его заразить.Хотя скорее всего это уже случилось.Но все же меня беспокоит моя ситуация.Я боюсь с ним не то что спать,я даже целоваться боюсь.герпес появляется на одних и тех же местах.На верхней губе и на попе,ближе к копчику.Я уже вся в шрамах.Герпевир( мазь) меня спасает,но все же не устраняет причину болезни. Однажды я даже пропила курс таблеток Герпевира,но все появилось снова очень быстро.Подскажите,пожалуйста ,как и какими средствами бороться с этой гадостью.

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь с целью дообследования и лечения в клинику "Vitacell" к доктору МАркову И.С. ,ул. Туровская, здание детской поликлиники.