Добрый день, Елена Петровна!Подскажите пожалуйста, в моей ситуации

Добрый день, Елена Петровна!Подскажите пожалуйста, в моей ситуации.В течении двух месяцев у меня болит грудь, и увеличилась на пол. размера.Тесты показывают одну полоску (делала их неоднократно). Что это может быть?

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А грудь может расти в любом возрасте.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В таком случае подождите еще до следующего цикла. Порой у женщины меняется характер месячных. Может у вас грудь просто начала расти. Сколько вам лет?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Без задержки?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
И когда у вас была последняя менструация?