здравствуйте, скажите пожалуйста , как плеврит может быть связан со злокачественными опухолями? моя мама уже...

здравствуйте, скажите пожалуйста , как плеврит может быть связан со злокачественными опухолями? моя мама уже проходит лечение антибиотиками неделю, теперь ее отправили на томограмму и снова откачали 2600л. жидкости. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Вашей маме обязательно нужно взять плевральную жидкость на цитологическое исследование. Также необходимо пройти консультацию онкогинеколога и сдать опухолевый маркер СА-125