Здраствуйте! Моему ребёночку 5 мес ( нас кесерили) были сегодня у невролога нам поставили...

Здраствуйте! Моему ребёночку 5 мес ( нас кесерили) были сегодня у невролога нам поставили д/з СДН (сказала что плохо пружиним на ножках-паталогия родов). Назначили общий масаж и принимать нейровитан 1/4-1р в день, траумель С 1/4-3р в день. Скажите действительно стоит ли нам принимать эти припараты помогут ли они нам?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Оксана, препараты принимать не стоит, а массаж (2-3 повторных курса по 20 массажей) - обязательно. Удачи!