Добрый день! Помогите, пожалуйста, решить нашу проблему

Добрый день! Помогите, пожалуйста, решить нашу проблему. Мне 26 лет, моему мужчине - 48. Мы не расписаны. Живем вместе полгода. Началось все с курортного романа 1год и 3мес назад. Я даже и не собиралась продолжать с ним отношения, но он был очень настойчив, к тому же, мне очень понравился секс с ним (никого лучше его в постели у меня не было, хотя вообще у меня было много партнеров). Мы начали встречаться (я оставалась ночевать у него)сначала раз в неделю, потом 2, 3, пока не переехала к нему совсем. Не могу сказать, что была сильно влюблена. Мне просто было хорошо с ним, человек, на которого можно положиться. Да и в быту все отлично, любая женщина позавидует. Но в последнее время, секс мне настолько надоел, что мне похоже не хочется его совсем (ни со своим мужчиной, ни с другими). Когда ложусь спать, думаю: "неужели опять нужно этим заниматься?" Сейчас у нас секс 1 раз в неделю, но мне и этого не хочется. Разговаривала об этом с мужем: он понимает, что у нас реальная проблема, но как ее решить? Говорит, что не сможет жить без секса. Если не будет секса со мной, для этих целей ему придется искать другую. Но я не смогу на это закрыть глаза. Просто ему давать и подыгрывать, что нравится я не хочу, да и не смогу. Он это тоже понимает и не хочет таких отношений. Как сохранить нашу семью? Я не хочу его потерять! Еще я хочу иметь от него детей! Не уверена, правда, что он хочет.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Одна из психологических проблем на сексуальную тему. С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов