очень жду ответ на этот вопрос: у нас с девушкой был первый секс он прошел...

очень жду ответ на этот вопрос: у нас с девушкой был первый секс он прошел очень хорошо, и у моей девушки так сказать стресс, все прошло нормально - без боли и крови. она очень удивилась, что так легко. возможно ли такое, что проходит без боли и крови? или мы что-то не так делали? мы водили член до конца! а на каком расстоянии тогда находится плева?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это вполне нормально. При хорошей подготовке и не очень толстой плеве боли и крови не должно быть.