Добрый день! Расскажите пожалуйста, что такое гель Волюпта и где его лучше купить

Добрый день! Расскажите пожалуйста, что такое гель Волюпта и где его лучше купить?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Специфическим "сексуальным активизатором" Волюпта не является, т.к. непосредственно на рецепторы, обеспечивающие сексуальное возбуждение она НИКАК не влияет. Основной её эффект - местное усиление кровообращения в генитальной зоне, в частности, в клиторе и малых половых губах, посредством оксида азота (NO). Это облегчает набухание (эрекцию) пещеристой ткани клитора и малых половых губ за счет влияния на гладкую мускулатуру генитальных сосудов. Такое же явление происходит и при нарастании полового возбуждения в ЕСТЕСТВЕННЫХ УСЛОВИЯХ, ибо в организме окись азота (NO) производится непрерывно ферментативным путем из аминокислоты L-аргинин для разных органов и тканей (сердце, кишечный тракт и т.п.), в т.ч. и для пещеристой ткани полового члена и клитора. Поэтому при наличии выраженного психо-эротического фона и при ОТСУТСТВИИ Волюпты женщины способны переживать оргазм. Но ОТСУТСТВИЕ психо-эротической готовности Волюпта ЗАМЕНИТЬ не сможет :-(( Поэтому ставка на «волшебный» гель является наивной и вожделенных оргастических «фейерверков» не происходит. Это лишь ДОПОЛНЕНИЕ ко многим другим УСЛОВИЯМ и СОСТОЯНИЯМ, которые обеспечивают Женщине переживание оргазма.