Здравствуйте! Я на 18 неделе беременности, последние недели две я очень сильно стала потеть по...

Здравствуйте! Я на 18 неделе беременности, последние недели две я очень сильно стала потеть по ночам, просыпаюсь очень мокрая, как будто меня облили водой. Я знаю, что во время беременности потливость усиливается, но не на столько же! Может быть надо что-то проверить? Я слышала, что такая потливость признак болезни легких.Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Не обязательно, проверьте обязательно почки. Однако такие явления возможны и при обычной в этом случае гормональной перестройке организма.