Добрый день!Мне поставили диагноз папилома молочных протоков, после анализа выделений(узи и маммограмма ничего не показали)

Добрый день!Мне поставили диагноз папилома молочных протоков, после анализа выделений(узи и маммограмма ничего не показали). Нужно бы сделать дуктографию для уточнения диагноза. Скажите пожайлуста, где в Киеве (или области) можно её сделать?

Ответы врачей 1

Специалист
Это можно сделать в "Лікарні сучасної онкологічної допомоги"