Елена Петровна, скажите пожалуйста, это маленькие, большие или нормальные размеры таза(Dsp=24; Dcr=27; Dtroch=30; Cext=19,5)? и...

Елена Петровна, скажите пожалуйста, это маленькие, большие или нормальные размеры таза(Dsp=24; Dcr=27; Dtroch=30; Cext=19,5)? и как это будет при родах в соотношении с весом ребенка 3600Спасибо!!!

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вопрос о родах в большинстве случаев решается в процессе самих родов. Вам желаю родить спокойно и без стрессов самостоятельно.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так не буду же в вас вселять страхи.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не переживайте, все у вас нормально.