Здравствуйте! У моего ребенка (1 мес) врожденные гидроцефалия, грыжа грудо-поясничного отдела, ликвория, нижний паропорез

Здравствуйте! У моего ребенка (1 мес) врожденные гидроцефалия, грыжа грудо-поясничного отдела, ликвория, нижний паропорез. Подскажите, пожалуйста, где в Украине можно провести комплексное лечение (операции) этих болезней. Есть ли надежда на выздоровление? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Желательно получить консультацию детского нейрохирурга или невролога,я думаю,вам правильно буде обратиться в ОХМАДЕТ или НИИ нейрохирургии,в детское отделение...Координаты вышеперечисленных центров,Вы можете найти на сайте.
Успехов и здоровья Вам о Вашему малышу!