Добрый день. Сегодня ходила на УЗИ с допплером, все в норме, отклонений-патологий нет

Добрый день. Сегодня ходила на УЗИ с допплером, все в норме, отклонений-патологий нет. Одно "но": головка у ребенка развита на 34 недели, а животик и бедро на 32. Мой реальный срок - 32 недели. Доктор сказал, что это не хорошо и не плохо, может означать, что малышка будет крупненькая. Так ли это? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Данные препараты тут вообще не причем. Что пытается получить доктор назначением этой ерунды? Уменьшение размеров головки?
Я лично, плохо пока что не вижу. Сходите на УЗИ через 2 недели к другому специалисту, и пусть все перемеряют.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не совсем так... Дело не в крупном ребенке, а в том, что неправильно померяли размеры, или же недосмотрели чего-то (нужно внимательно посмотреть состояние мозговых желудочков).