Здравствуйте, у меня такая проблема: болят лучезапястные суставы, а также мышцы предплечья, тянут связки. Я...

Здравствуйте, у меня такая проблема: болят лучезапястные суставы, а также мышцы предплечья, тянут связки. Я вообще активный человек, всегда занимался спортом, не имею вредных привычек. Два года назад при занятиях с отягощениями, почувствовал боль в кистевых суставах, снизил нагрузки, но потом боли усилились. Пошел в больницу, и прошел курс лечения при растяжении связок 1-1,5 мес. с физиотерапией, но боли не проходят до сих пор, не могу ничего подымать и носить, т.к. болят обе руки. Лежал на обследовании, поставили диагноз: посттравматическая артропатия, ходил на массажи, прогревания, и т.д. Лучше не становиться, помогите, чем можете, хотябы советом. Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Специалист
обратитесь в институт ортопедии в центр микрохирургии кисти к Безуглому Артуру