Мне 23 года. Закончил институт

Мне 23 года. Закончил институт. В 16 лет в результате травмы у меня было поломано 6 пердних зубов и была произведена реконструкция (фотополимерами) и в один зуб вставили металический стержень (для наращивания). Но сейчас эти нарощенные участки зубов стали сыпатся, уже отвалилось 2 таких участка и шатается нарощенный зуб с стержнем, а другие 3 по-немногу крошатся. Также отламалась часть верхнего коренного зуба и имеются три дырки в зубах.Подскажите пожалуйста где я могу отреставрировать качественно зубы, чтобы долгое время они не рассыпались?

Ответы врачей 1

Специалист
В Киеве много клиник,где качественно делают свою работу.Естественно ,что Центральная стоматологическая поликлиника Министерства обороны Украины тоже относится к таким клиникам