Скажите пожалуйста могу ли я забеременнеть, если немного спермы попало в меня. Я выпила таблетки...

Скажите пожалуйста могу ли я забеременнеть, если немного спермы попало в меня. Я выпила таблетки Постинор сразу же после акта. но всё же есть риск?

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У кого как. Зависит от дня цикла. От реакции организма на гормоны.
Тесты на беременность - с 5 дня задержки
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Собьется. Поэтому, если вы ведете регулярную половую жизнь, подумайте о надежных методах контрацепции.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Риск крайне низкий, если вы приняли Постинор по рекомендуемой схеме.