Добрый день! Я очень не люблю рыбу (всех видов), и поэтому ем ее не чаще...

Добрый день! Я очень не люблю рыбу (всех видов), и поэтому ем ее не чаще раза в месяц. Я понимаю, что лишаю себя многих полезных и , возможно, уникальных веществ, которые содержатся в ней, но пересилить себя не могу. Подскажите, как можно «заменить» рыбу с помощью других продуктов и добавок? Возможно ли это вообще?

Ответы врачей 2

Специалист
Чтобы решить данную проблему, нужно увеличить употребление морской капусты, других морепродуктов.Также кушайте оливки и маслины.
С ув.Шаргородский А.П.
Специалист
Рыба наиболее легко усваивается, но в в Вашем случае, Вы можете кушать мясные продукты, молочные продукты.Они также содержат большое колличество белка и незаменимых аминокислот, также употребляйте яйца (кстати очень полезны перепелиные яйца)
С ув.Шаргородский А.П.