мне 29 лет кисту у меня нашли в левой груди верхнего внутреннего квадранта,размером 13*5мм. Сдавала...

мне 29 лет кисту у меня нашли в левой груди верхнего внутреннего квадранта,размером 13*5мм. Сдавала кровь на иследование, на гармоны, анализы показалипролактин 298,9; прогестерон 4,3; эстрадиол(Е2) 46,9; тестостерон 5,58,лечение: Индинол по 1т. (300мл)*1р. в день и прожестин. Для меня этилекарства дорогие, подскажите, что делать? Все эти анализы я здавала весной.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Опишите более подробно, как именно идут менструации, сколько дней каждый раз. Может вы путаете овуляторное кровотечение с месячными? Назначенное лечение вам не поможет. Потому что у вас нет диагноза. В груди у вас, скорее всего, фиброаденома, которая лечению не подлежит - ее нужно удалять.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вопрос простой: что именно вас беспокоит, кроме кисты?