скажите, пожалуйста, уже почти 5 месяцев не кормлю. осталось при надавливании вещество похожее на молозиво

скажите, пожалуйста, уже почти 5 месяцев не кормлю. осталось при надавливании вещество похожее на молозиво. маммолог напугал, что это инфекция, т.к. молоко белого цвета. так ли это? обратилась с мастопатией.знаю,что до 6 мес. сохраняется.

Ответы врачей 2

Специалист
маммография не вредна и информативна
Специалист
инфекция давала бы температуру, скорее всего. Покажитесь еще одному доктору и сделайте маммографи