Здравствуйте! Проконсультируйте по поводу такого вопроса:ребенку 1 мес

Здравствуйте! Проконсультируйте по поводу такого вопроса:ребенку 1 мес., предстоит поездка на машине на расстояние 900 км. Скажите как часто желательно делать остановки, какую температуру установить в машине и из чего должна состоять аптечка для ребенка в поездке?

Ответы врачей 1

Специалист
проконсультируйтесь очно с педиатром. Ребенок может иметь особенности, о которых мы не знаем.