Здравствуйте!Скажите пожалуйста, я болела гепатитом А средней тяжести(прошло 4 месяца) но у меня нашли вирус...

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, я болела гепатитом А средней тяжести(прошло 4 месяца) но у меня нашли вирус папилломы , которые нужно лечить только антибиотиками. Когда я могу начать лечение, ведь это может привести к не хорошему исходу.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Через 4 мес гепатит А никаких последствий не вызывает и никаких ограничений для лечения не дает. Ну, и на всякий случай. Папилломавирус не лечат антибиотиками и в 99% он вообще в лечении медикаментами не нуждается.

Д-р И.Марков