Здравствуйте,уважаемый доктор!Я родила 8 месяцев назад(КС из за нераскрытия шейки матки)

Здравствуйте,уважаемый доктор!Я родила 8 месяцев назад(КС из за нераскрытия шейки матки).Месячные пришли через 2 месяца после родов,вроде даже цикл восстановился.Проблема вот в чем:Первые месячные прошли нормально,но после следующих еще 1,5 недели шла мазня розоватого или коричневатого цвета(месячные идут 5-7 дней).И так до сих пор.Месячные заканчиваются,и после них еще 1-1,5 недели идут непонятные выделения.Через 2 месяца после родов была на УЗИ-все в норме.Врач на осмотре тоже ничего не нашел.Инфекций нет.Есть эрозия,уже несколько лет.Скажите пожалуйста,что это может быть?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сдайте кровь на пролактин.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы кормите?