Здраствуйте. Скажите пожалуйста можна ли сдать общий анализ на все инфекции передающиеся половым путем, если...

Здраствуйте. Скажите пожалуйста можна ли сдать общий анализ на все инфекции передающиеся половым путем, если да, то где.Спасибо.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Сдать то можно, но это дорого и нецелесообразно. Лучше посетить сначала врача - он направит на необходимые анализы.