Здравствуйте! У меня такой вопрос: после незащищенного полового акта я приняла «Постинор»

Здравствуйте! У меня такой вопрос: после незащищенного полового акта я приняла «Постинор».2 таблетку я приняла через 12 часов, как и нужно. Но между 1 и 2 таблеткой тоже был ПА . Месячные начались вовремя, но 1,5 дня. Перед ними у меня было отравление ( я так думаю).Теперь у меня тянет живот, набрала вес. Беременна ли я?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тому що Постинор порушує місячний цикл у більшості жінок.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сделайте тест на беременность.