Расскажите как эффективно лечить стрептодермию и почесуху у детей после года. Лечение, которое назначил врач...

Расскажите как эффективно лечить стрептодермию и почесуху у детей после года. Лечение, которое назначил врач (фукарцин, супрастин, гормональные мази) не дает никакого результата, болезнь не проходит уже в течении месяца.У ребенка на теле каждый день появляются новые очаги. Списибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Гормональные мази продолжать. Супрастин вводить внутримышечно.Схожа клиника с чесоткой. Необходимо уточнить...Если лечение не эффективно , то обратитесь к дерматологу на визуальный контроль.