День добрый!Подскажите пожайлста

День добрый!Подскажите пожайлста...У моей жены врачь гинеколог поставил диагноз гормональный сбой... но мне кажется он ошибся... симптомы такие...у жены время от времени появляется жудкий зуд в промежности, всё опухает и постоянно чешется на протяжении года 4 раза повторялась эта проблема, но последние разы появилась дополнительная проблема... как только у нее начинается этот зуд на 3-4 день у меня тоже появляется зуд ...и сыпь на головке??? помогите Хотим избавиться от этой проблемы... Спасибо за ответ. ПРОДОЛЖИТЬ БЕСЕДУ

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Виртуально ответить на Ваш вопрос не могу: нужен осмотр и лабораторные анализы.

Д-р И.Марков